Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre 2 lignes de diamants taillés en roses, agrémentée de rubis synthétiques. Tour de doigt : 57. Poids brut : 5,4 g