Broche en or 18K (750) et argent, ornée de diamants... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18K (750) et argent, ornée de diamants taillés en roses et de petites perles sans doute fines. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 4,5 g