Broche ronde en argent, ajourée, centrée d'une... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en argent, ajourée, centrée d'une perle, sertie de diamants taillés en roses. Travail français du XIXe siècle. Diamètre : 2,5 cm environ. Poids brut : 4,7 g (égrisures)