Bague en or 18K (750), ornée d'une miniature polychrome... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750), ornée d'une miniature polychrome émaillée représentant une jeune fille de profil. L'émail signé Denanot Limoges. Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 3,5 g