Pendentif-cachet en or 14K (585) ciselé, orné... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Pendentif-cachet en or 14K (585) ciselé, orné d'une pierre verte gravée d'un chiffre. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 11,1 g