"Anna" Frammenti, 1982
Tirage chromogène d'époque
11 x 15,7 in. (photo 8.8 x 13.3 in.)
Edition 1 sur 50
Signée, numérotée, titrée et datée au feutre noir au verso
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.