Paesaggio, Basilicata, 1978
C-print, imprimé en 2010
12 x 17.6 in. (photo 10.2 x 15.2 in.)
Édition 1 sur 25
Titré, numéroté, signé et daté à l'encre noire avec le tampon à l'aveugle du photographe sur la marge inférieure blanche du recto
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe Ce
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.