Lot n° 29

Franco Fontana

Résultat :
Estimation :

Paesaggio, Basilicata, 1978 C-print, imprimé en 2010 12 x 17.6 in. (photo 10.2 x 15.2 in.) Édition 1 sur 25 Titré, numéroté, signé et daté à l'encre noire avec le tampon à l'aveugle du photographe sur la marge inférieure blanche du recto Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes .