Domaine, de la série "Omaggio a Spoon River", 1971/1973
Tirage gélatino-argentique d'époque
11,6 x 15,4 in.
Signé et daté à l'encre noire avec les tampons de crédit du photographe au verso
LITERATUREA
. C. Quintavalle (édité par), Mario Giacomelli, Università di Parma Centro di Studi e Archivio della Comunicazione, Parma, 1980, p. 233Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.