Lot n° 17

Mario Giacomelli

Résultat :
Estimation :

Domaine, de la série "Omaggio a Spoon River", 1971/1973 Tirage gélatino-argentique d'époque 11,6 x 15,4 in. Signé et daté à l'encre noire avec les tampons de crédit du photographe au verso LITERATUREA . C. Quintavalle (édité par), Mario Giacomelli, Università di Parma Centro di Studi e Archivio della Comunicazione, Parma, 1980, p. 233Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .