DREVET (Joannès). Le train à Chindrieux. 1921.... Lot 70
Résultat :
Estimation :
DREVET (Joannès). Le train à Chindrieux. 1921. Dessin à la mine de plomb et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 11,5 x 16,5 cm, cadre : 24 x 29 cm . Encadré, baguette dorée ancienne, marquise avec toile en soie beige.