Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

DREVET (Joannès). Gorges du Verdon, 1910. Aquarelle et encre, signée et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche, signée, titrée et datée en bas à droite. 16,5 x 25 cm. Encadré.