DREVET (Joannès). Paysage non situé en Savoie.... Lot 72
Résultat :
Estimation :
DREVET (Joannès). Paysage [non situé] en Savoie. Aquarelle signée et datée en bas à gauche (13 août 1923). Dimensions : 22,5 par 17 cm.
Encadrée, baguette arrondie et dorée, passepartout de canson beige avec marquise blanche.