Lot n° 48

OPIE John (1767-1807) (suite de)

Estimation :

Portrait en buste de jeune fille au chapeau au ruband bleu Huile sur toile (accidents) Beau cadre en bois doré Porte une étiquette sur le cadre John OPIE (1767-1807)