Charles PIQUOIS (1914-2005).
L'espace-serpente,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Charles PIQUOIS (1914-2005).
L'espace-serpente, 1982.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titrée et daté au dos.
16,7 x 12,8 cm.
Charles PIQUOIS (1914-2005).
La lumière en dehors, 1984.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
16,7 x 12,2 cm.