Jean REVOL (1929-2012).
Jeune fille aux tulipes,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean REVOL (1929-2012).
Jeune fille aux tulipes, 1987.
Aquatinte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas au centre.
Numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche.
A vue : 39,5 x 29 cm.