facebook
Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques DEKERLE (né en 1944).
Petit pois, ambre rose
Huile sur toile.
Signé et titré au dos.
80 x 80 cm.