Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948).
Composition... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite, 1988.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Au dos : diverses esquisses, mine de plomb sur papier.
45 x 63 cm.