Michel GUINLE (XXème-XXIème).
Sans titre, 1967.
Acrylique... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Michel GUINLE (XXème-XXIème).
Sans titre, 1967.
Acrylique et fusain sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, daté et dédicacé au dos.
100 x 65 cm.
Plis et déchirures.