Lot n° 344

Estimation :

ASIE Lot de céramiques comprenant : Vase céladon Qwanine en porcelaine blanche Sage près d'une jarre Chien de pho en grès vernissé Une femme à l'éventail en ivoire, XIXème (accidents et manques) Haut. 18 cm Poids brut : 190 gr