ASIE
Lot de céramiques comprenant :
Vase céladon
Qwanine en porcelaine blanche
Sage près d'une jarre
Chien de pho en grès vernissé
Une femme à l'éventail en ivoire, XIXème (accidents et manques)
Haut. 18 cm
Poids brut : 190 gr