Michael RÖSSLER (1705-1777)
Novissimus Orbis Conspectus in Supplement Atlantis Historici. 1700 -1750
Eau-forte d'après Reinhardt. Les trois gravures forment une frise chronologique
435 x 590 cm (piqûres)