ECOLE MODERNE
Moine lisant
Crayon et rehauts... Lot 245
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Moine lisant
Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier, porte une dédicace, une indication "d'Après Rembrandt" et une signature "Dali"
14 x 10,5 cm (Insolée)