Pierre DOUTRELEAU (1938)
Footballeurs américains
Lithographie en couleurs signée en bas à droite numérotée 4/50
61,5 x 46 cm
On y joint :
Roland BIERGE (1922-1991), d'après
Composition abstraite et terre promise
Deux lithographies couleurs signées en bas à droite et numérotées 10/100 et 17/100
55 X 58 cm (épidermures)