DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643
La Pêche miraculeuse
Papier contrecollé sur cuivre
17,5 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à gauche F. Dorotheus de Neapoli Eremita Camal / dolen. fecit. Ano. 1643