BLONDEL
Repos au bord de l'eau
Huile sur toile signée et datée 61 en bas à gauche
20 x 40 cm
On y joint :
Divers encadrés tels que huiles sur toile, sur carton, sur panneau, aquarelles, dessins, gouaches