En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Bureau en bois exotique en bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique.
H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm.
Petits accidents.
On joint un bureau au modèle, nombreux petits accidents