En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Piano droit laqué noir, marque TOYO HAMAMATSU Japon. Numéro 156904.
H : 130cm - L : 153cm - P : 66cm.
Petits accidents au vernis et rayures.