En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Claustra décoratif en laiton brossé et doré, à décor de feuilles de vigne en laiton brossé et doré. Trois parties (grille et panneau)
H : 148cm - Longueur totale : 269cm
On y joint une applique intégrée, éclairées à led, et un panneau en bois peint et laqué, à décor de paysages stylisés.
Démontage à la charge de l'acheteur (100€)