En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALIER Paris, un bureau à caisson en bois teinté, ouvrant à six tiroirs, dessus de cuir beige.
H : 78cm L : 140cm - P : 70cm.
Manque les vis d attache du plateau. On joint une chaise HUGUES CHEVALIER en cuir beige.