Ecole du XXème siècle, Gitane à la pipe, pastel... Lot 171 1
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle, Gitane à la pipe, pastel sur papier. Signé en bas à droite à déchiffrer Will ?. Dimensions à vue : 48,5 x 38,5 cm. Encadré sous verre