Line VAUTRIN (1913-1997) - Bracelet manchette... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997) - Bracelet manchette en bronze doré "C'est la vie" modèle créé vers 1945, intitulé et monogrammé LV - Diamètre fermé : 6.5 cm Largeur : 4.9 cm