Montre-bracelet d'homme chronographe TECHNOMARINE... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme chronographe TECHNOMARINE Sport ref TMY02
Boîtier acier rond, lunette crantée rotative
Cadran à fond noir à 3 complications et dateur à 4 heures
Mouvement automatique - Etanche à 200 mètres - Signée et numérotée
Bracelet cuir surpiqué (usures) - Mouvement à réviser