Montre-bracelet d'homme chronographe HUBLOT Classic... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme chronographe HUBLOT Classic Fusion Racing Grey
Référence 521.NX.7071.LR
Boîtier et lunette titane satiné gris, cadran gris à complications - Etanche 50 mètres
Mouvement automatique - Signée et numérotée
Bracelet cuir et caoutchouc noir
Etat neuf - dans sa boîte avec sa carte de garantie - Achetée en février 2020