Lot n° 43

Montre-bracelet d'homme PEQUIGNET acier

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet d'homme PEQUIGNET Lunette et bracelet acier noir (usures), cadran noir Mouvement automatique - Etanche 100 mètres - Signée et numérotée Dans sa boîte avec manuel d'utilisation