Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS BR03 type... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS BR03 type aviation
Mouvement quartz à affichage analogique et digital - Etanche 100 mètres
Boîtier acier finition carbone noir, lunette intérieure tournante, repères luminscents de nuit - Diamètre 42 mm
Signée et numérotée
Etat neuf - 2e bracelet caoutchouc et kit de démontage
Avec sa boîte (usures) et ses papiers - achetée en 2011