27. Sylvestre, ( ? - vers 1566 ). Prêtre de la cathédrale de l’Annonciation. Domostroî. ( La gestion domestique ). La communication de D.P. Golokhvostov. Moscou, imp. de l’université, 1849, in-4 114 pp., 3 planches d’illustr. Reliure de l’édit. en carton. Tampon ex-libris de Evgraf Petrovitch Kovalevski ( junior ), 1865 - 1941. ( Archives de Lodygensky ). Домострой, благовещенского попа Сильвестра. Сообщено Дмитрием Павл. Голохвостовым. Москва, в Университ. типогр., 1849, 114 с., 3 л. илл., изд. картонажный пер., с утратами и надрывами по корешку. На тит. л. штамп-эклибрис Ковалевского Евграфа Петровича (младшего), 1865 — 1941, юриста, полит. деят., масона, председателя Пушкинской юбил. комиссии в 1937 г.