Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch ( 1868 - 1932 ). Lieutenant- général, ex-chef d’Etat-Magor de commandant en chef de l’Armée des volontaires. L.A.S., adressée à Lodygensky,A.; 4 pages,in-4, datée 06/09/1922, Serbie, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. ( Archives de Lodygensky ) Генерал Лукомский А.С. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 6.9.1922, Сербия.