Caire Devé pour Claude MONTANA, Christian LACROIX... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Caire Devé pour Claude MONTANA, Christian LACROIX Lot comprenant une paire de boucles d'oreilles en composite gris serti de métal argenté figurant un escargot stylisé et une paire représentant une étoile en résine dorée sertie d'un strass à l'imitation brillant. Signé