Maxime LHERMET (né en 1974)
Pop Box 2019
Chromaluxe
L'oeuvre est signée par l'artiste
Édition limitée de quatre chromaluxe, 15 cm x 15 cm, signés et numérotés par l'artiste. Ils sont disposés dans un coffret aux dimensions totales de 35 cm x 35 cm.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.