François-Xavier FAGNIEZ
Ange
Gravure au carborundum et rehauts de collages
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée / 75 ex
Sur papier fait à la main 90 x 63 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.