Petite table d'appoint en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre ouvrant par deux petits vantaux et reposant sur quatre pieds fuselés. Ancien travail rustique.
(Nombreuses restaurations et accidents)
Dimensions : 81 x 51,5 x 33,5 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com