Paire de candélabres à cinq bras de lumières en métal argenté, la base circulaire ornée de palmettes et enroulements.
Orfèvre : FRESNAIS.
Epoque fin du XIXe siècle.
(Manque deux vis)
Hauteur : 44 cm - Diamètre : 30 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com