Pendulette de voyage en laiton verni formant réveil, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes.
Circa 1900
(Petits éclats à l'émail, avec une clé)
Hauteur : 12 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com