Lot de verrerie comprenant :
Une paire de bougeoirs en verre à décor de boules. Hauteur : 23,5 cm
Un bougeoir en verre à décor de godrons. Hauteur : 31 cm
Deux bougeoirs à décor de boules. Hauteurs : 24,5 et 17 cm
Un bougeoir à décor de verre filé. Hauteur : 25,5 cm
(Petits éclats)