Deux sculptures en terre cuite formant pendant représentant Diane et Apollon.
Epoque XIXe siècle.
(Polychromie rapportée, manques)
Hauteur : 26,5 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com