CHINE :
Lot comprenant :
Un vase balustre et son couvercle en lapis-lazuli.
Un vase cylindrique et son couvercle en serpentine, la prise en forme de bouton de fleurs (accidents).
Un brûle-parfum tripode en cristal de roche (éclats).
Hauteur de la pièce la plus importante : 10,5 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com