Lot de bougeoirs comprenant :
Paire de bougeoirs... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Lot de bougeoirs comprenant :
Paire de bougeoirs de table en argent anglais « Lord Silver » à décor de frise de feuilles d'acanthes. Hauteur : 9 cm - Diamètre de la base : 7 cm. Poids brut : 394 gr
Paire de bougeoirs en résine le fût cylindrique reposant sur une base carrée. Hauteur : 10 cm - Dimensions de la base : 7,5 x 7,5 cm