Lot de 4 cadres porte photographies en argent 800 millièmes à décor de frises de perles, de rinceaux et de palmettes sur fond velours sauf un. Travail anglais.
Dimensions du plus grand : 16 x 10 cm
Dimensions du plus petit : 8 x 6 cm
(Cadres à refixer)