Lot n° 54

Estimation :

Poisson articulé formant boîte en argent (833/1000e), les yeux en verre teinté améthyste. Travail portugais, XXe siècle. Longueur : 16 cm Poids brut : 87 gr On y joint un petit poisson filigrané et articulé. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]