Suite de quatre poissons articulés en argent (915/1000e), les yeux en verre polychrome.
Travail espagnol, XXe siècle.
Longueur du plus important : 27 cm
Poids brut total : 333 gr
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com