D'après Francesco ALBI, gravé par Estienne BAUDET :... Lot 1
Résultat :
Estimation :
D'après Francesco ALBI, gravé par Estienne BAUDET :
Les quatre éléments
Suite de quatre gravures en noir.
Epoque XVIIIe siècle.
(Quelques mouillures)
Dimensions : 61 x 58 cm (à vue)
Les cadres en stuc anciennement argentés et décapés.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com