Lot n° 100

Estimation :

Bergère en bois mouluré, sculpté et doré estampillée FRC Reuze d'époque Louis XV À dossier gondole, elle repose sur des pieds cambrés. Accidents. H. 86 L. 68 P. 60 cm François Reuze reçu maître en 1743.